Воскресенье, 17.12.2017, 18:38 |

Калининградский футбол 2012



РЕЙТИГ КЛУБОВ ОБЛАСТИ

ЧЕМПИОНАТ 2011

Кубок области

1\64
Янтарный комбинат - Калининград 2018  6-3
ФК Багратионовск - Эпрон(Храброво)   2-0
Велау(Знаменск) - Ладушкин     1-6
Краснознаменск - Фортуна(Советск)  -/+ отказ
Волна(Полесск) - Дюна(Светлогорск)   4-0
БМВ-Альянс(Кал-град) - Союз(Кал-град)  4-0
ФК Правдинск - Чайка(Пионерский)  1-1 пенальти победа Правдинск 
Лава(Правдинск) - Низовье   3-0  
Хипп-Заря(Мамоново) - Ягуар(Кал-град)  2-1
Локомотив(Кал-град)-Нива(Тургенево)    +/- отказ
Мотор(Озёрск) - ФК Гусев  0-3 (техническое)
Авиатор(Нивенское) - ФК Гвардейск  1-4

1\32

ФК Гусев - Фортуна(Советск)   2-1   (Галченков-2)
Ян. комбинат -  ФК Багратионовск   1-0
Ладушкин -Волна        3-0
ФК Гвардейск - БМВ-Альянс(Кал-град)   1-2
Локомотив(Кал-град) - Лава(Правдинск) 2-2  пенальти победа Лава
ФК Правдинск  - Хипп-Заря(Мамоново)  4-2

1\16

ФК Гусев -Янтарный комбинат    1-1 пенальти 3-4
БМВ-Альянс(Кал-град) - Ладушкин  3-1
Лава(Правдинск) - ФК Правдинск       4-2

1\8

ФК Светлый  - Маршал Премиум    2-0
Красная звезда - Искра   1-1 пенальти 5-6
Янтарный комбинат - Олимпия   1-1 ( пенальти 4-2) 
Лава - Неман    0-8  
БМВ Альянс - ФК Эльбрус   0-6
Бриз - Балтика МПГ     1-3  
Прогресс - Шторм    5-0  


1\4

Янт.комбинат - ФК Светлый   2-3
Эльбрус - Искра    5-1
Балтика-М  - Неман    1-2  
Принцип -Прогресс    2-4

1\2

Неман- Прогресс  1-2
Эльбрус-ФК Светлый 2-1  

ФИНАЛ

ПРОГРЕСС- ЭЛЬБРУС 2-3  


ВЫСШАЯ ЛИГА

Перенесённые матчи

Балтика-М - Искра                   2-1  юноши (?-?) 20 октября

ФК Светлый  - ФК Эльбрус       0-2  юноши (3-0)  21 октября

Прогресс -Шторм                      3-0  юноши (0-4)   21 октября

Искра - Принцип                      3-0  юноши (1-2)   21 октября

ФК Эльбрус  - Прогресс            6-0  юноши (1-2)   28 октября

Шторм  -  Искра                         1-2  юноши (1-1)   28 октября

Искра  - Прогресс                      1-0  юноши (1-3)  4 ноября


Бомбардиры

1. Фомин А.(Эльбрус)- 18       
2. Музыка Ю.(Балтика-М-ПГ)-16   
3. Вотановский А.(Балтика-М-Пг)-14    
4. Филиппов К.(Неман)-12    
5. Тюрин Е.(Прогресс)-10   
6. Челохсаев С.(ФК Светлый)-10  
7. Кулаков Е. (Балтика-М-ПГ)-10       
8.  Бугаев Е.(Прогресс)-9
9. Романчугов В.(КЗ) - 8
10.
Абдулгалимов (Маршал)-8
11.
Ильенко В.(Шторм)-8

Первенство ЮНОШИ




ПЕРВАЯ ЛИГА


Бомбардиры

1. Крейслер И.(Багратионовск)- 22  
2.Лобарев А. (Лава)- 17  
3.  
 



ВТОРАЯ ЛИГА

ФИНАЛЬНАЯ ГРУППА

1
Ягуар Блэк (Кал-град)
   20    17
  1
  2
  50-18
  52
2БМВ-Альянс (Кал-град)
   20
    16
  1
  3
  85-19 
  49
3
ФК Гвардейск
   20
    13
  2  5
  63-43 
  41
4
Автотор  (Кал-град) 
   20
    11
  5
  4
  53-37
  38
5
Волна (Полесск)
   20    11
  5  4
  50-29
  38
6
ФК Калининград 2018 
   20
     7
  3
  10
  47-51 
  24
7
ФК Низовье
   20
     7
  3
  10
  56-63 
  24
8
ФК Гусев 2
   20
     7  1
  12
  29-39
  22

9-15 места

9  
СГА (Янтарный )   
  20  8  3  9  40-60   
  27
10  
Арсенал (Славск)   
  20  7  3
  10  45-57  
  24
11  
Колос (Свобода) 
  20  7  2
  11
  47-52  23
12
Мотор (Озёрск)  
  20
  6
  3
  11
  61-62  
  21
13Эпрон (Храброво)  
  20  5
  2
  13
  36-68 
  17
14  ФК Правдинск
  20
  4
  2
  14
  37-82 
  14
15 
Велау (Знаменск)
  20  1
  3  16
  26-82   6



ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Группа А



Группа Б





Бомбардиры

Ткачев А. (Ягуар Блэк)-10

Долгов А. (ФК Гвардейск)-6

           Связь с админом
Форма входа
Реклама
Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
Таблица

таблица 2012
Бомбардиры-2015
1.Бугаев Е.-5 
2.Подставкин А.-3
3.Симонов М.-2 
4.Тонконогов С.-2
5.Болкисев С.-1 
6.Музыка А.-1
7.Спицын С.-1

  

Друзья сайта

Сайт города ГусеваФутбольные эмблемы России
ФОК города ГУСЕВА
Статистика сайта
Рейтинг@Mail.ru free counters
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Кто возьмёт 1 лигу 2015 ?
Всего ответов: 44
Ремонт в Гусеве