Четверг, 18.01.2018, 20:54 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Май » 5 » 1 тур Ф.К.Неман-Ф.К.Гусев 1-4
20:37

НЕМАН-Ф.К.Гусев 1-4(1-3)
(Голы у нашей комады забивали .Павел Ганжур-2,Денис Архипов,Максим Назаров)
Юноши Неман-Гусев 1-2
Гусев очень уверенно и грамотно провёл всю игру Исход встречи был решён уже в первом тайме.Сначала Игорь Евсин прошёл по правому флангу и навесил в штрафную А Павел Ганжур переправил его в сетку ворот Немана красивым ударом головой.Буквально через несколько минут Денис Архипов со штрафного направил мяч в дальний от вратаря угол 0-2.Неманцы быстро смогли отыграть один мяч.Под занавес первого тайма ударом из-за пределов штрафной площади Максим Назаров довёл счёт до крупного.Во втором тайме Гусевцы грамотно оборонялись при этом проводя опасные контратаки .В одной из таких Павел Ганжур оформил дубль.В оставшееся время скорее Гусев мог провести ещё несколько мячей чем Неман отыграть хотябы один.В итоге Очень красивая и уверенная победа Ф.К.Гусев