Четверг, 18.01.2018, 20:56 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Июнь » 8 » Ф.К.Гусев-Продгород 1 - 0 (И другие результаты)
Ф.К.Гусев-Продгород 1 - 0 (И другие результаты)

Матч ознаменовался прибытием в наш город Фан групировки Konig Legion которая весь матч поддерживали молодёжную Балтику ,но балтийцам это не помогло.Почти весь матч проходил под проливным дождём ,поэтому игра была жёсткой и вязкой..Гусевцы открыли счёт в матче в середине первого тайма Это сделал вернувшийся в команду после полугодичного перерыва Д.Никитин он замкнул головой навес со штрафного .Во втором тайме Гусев об атаке не помышлял играли на удержание счёта ...За десять минут до конца матча В штрафной Гусева возникла стычка между Голкипером нашей команды и нападающим Балтики Аркадием Цесаревым.Арбитр не стал искать правых и виноватых ,а просто удалил обоих(кстати Аркадия Цесарева удаляют на нашем стадионе уже 2 раз за последние 3 игры)Место в воротах занял Дмитрий Люлюкин,который отлично справился со своими обязанностями.В итоге Гусев устоял и заработал очень важные 3 очка и вышел на 1 место.
Юноши сыграли 0-0
Фото с матча в Фотогалереи
6 тур - 14 июня
Гусев - Прод.город 1 - 0
Светлый - Красная Звезда 3- 1
Неман - ЛУКОЙЛ 3- 0
Искра - Олимпия  1 - 1
Балтик Плюс - Прогресс 1 - 3
Просмотров: 1633 | Добавил: Петросян | Рейтинг: 5.0/2|
Всего комментариев: <191 2 »
Приходи!!!На Шинннике точно курто будет!да и матч центральный тура всяк!!!Движение на Запад!Балтика Ультрас!

Порадовало возвращение Никитина ,гол забил и отыграл отлично.Львович тоже присутствовал на матче

Я на Балтику всегда хожу! У Жиркова автограф брал. И на Шиник приду! Только вот на западный сектор не ходил.

Надеюсь Вам понравилось наше песнопение и суппорт!!!!Фк Гусев отдельное спасибо за игру, хоть мы и проиграли-отмечаем бойцовские качества!!и апплодисменты гостевому сектору!!!!

Город понравился!!!!несмотря на дождь!!все хорошо, кроме вашего пьяного быдла, которое после матча все таки нарвалось и получило пи-ды....мусара, что примечательно гасили свое же пьяное быдло....вот так..потому что с нами ментам не резон был..и когда понеслась послематча...менты реально испугались...но я их понимаю...и понимали что свои же не правы..(мы себя культурно вели...чего например не будет в Чернике!!!прогрессовацам за все воздасться!за то что за Зенит болеют!!!)для них вообще шок(!) приезд 50 фанатов другой команды!Ну а Вам подали пример и хотим чтобы Вы организовали у себя суппорт, судя по тому что народ пытался нас перорать(:))) и петь!!мы с воего добились!!раскочегарить областной суппорт!!!Удачи Гусев!!и вэлкам на нашу Западную трибуну на Балтики..приезжайте на Шинник- будет круто!!!!!

Хазанов теперь будет уважать нашу команду! Всех поздравляю с победой. Сегодня наши футболисты подарили праздник всему городу! УРА... !

Оле оле Блять biggrin

Хазанов, группа в контакте фк "Гусев". Так, дополнительная инфа.

человек 500 наверно будет если дождя не будет может 700 .а насчёт фан движухи biggrin то что есть вряд ли можно назвать движухой.

А на матче аншланг будет????стадион 2000 вмещает??а сколько ходит народу каждый матч???
Если у вас фан движуха???если да как называется, гоняете на выезда или нет???вообщем просто здаровый интерес, что в области твориться!!!думаю по растоянию между вашеми городами как в англии, можно такой суппорт делать!!!!

1-10 11-19
«  Июнь 2009  »