Четверг, 18.01.2018, 20:57 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Июнь » 15 » 21 июня ПРОГРЕСС-ГУСЕВ 1-2 (И другие результаты)
21 июня ПРОГРЕСС-ГУСЕВ 1-2 (И другие результаты)
10:55

У гусеввцев перед матчем была большая кадровая проблема,а именно отсутствие Вратаря .(Вадим Чевычелов пропускал игру из за дисквалификации) Место в воротах занял тренер команды Вячеслав Могильный Который блестяще справился со своими обязанностями.Матч ,как и подабает Дерби проходил в очень жёсткой борьбе .Счёт открыли Гусевцы уже на 25 минуте_это Павел Ганжур реализовал пенальти ,назначенный за игру рукой в штрафной площади Лучкова. Буквально через несколько минут Игорь Евсин пршёл по правому флангу сместился в центр штрафной и при помощи рикошета удвоил счёт.Второй тайм Черняховцы начали активно,прижав гусевскую команду к воротам.Прогресс у даже удалось отыграть один мяч ,Тут же и вовсе счёт мог стать равным ,но отлично сыграл Вячеслав Могильный вытавщивший мяч из дальнего угла своих ворот.Больше счёт не менялся 1-2 .Гусев одержал наиважнейшую победу в принципиальном матче и сохранил лидерство.Юноши сыграли со своими сверстниками вничью 1-1

Все фотки с матча ПРОГРЕСС_ГУСЕВ можно скачать по этой        ............ссылке

11
Отличная игра.! Тяжелая.! Как для игроков так и для болельщиков..!!