Четверг, 18.01.2018, 20:57 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Июнь » 22 » 8 тур Ф.К.Гусев-СДЮШОР (Светлый) 3 - 2 (И другие результаты)
8 тур Ф.К.Гусев-СДЮШОР (Светлый) 3 - 2 (И другие результаты)
19:50

Игра проходила в сильную жару ,которая и наложила отпечаток на её ход.Несмотря на счёт 3-2 Игра проходила с огромным приемуществом Гусева .Игроки нашей команды не использовали наверно с Десяток 100% моментов .Счёт в первом тайме с пенальти открыл Павел Ганжур,он же в начале второго его удвоил,Затем Максим Назаров ударом из-за пределов штрафной (при помощи рикошета)довёл его до крупного.Посчитав что игра сделана Гусевцы сбавили обороты за что и поплатились .Олег Мешков дальним ударом направил мяч в девятку ворот Гусева.А на последней минуте Светловчане сократили счёт до минимума .Заброс с аута замкнул головой форвард гостей.В Дополнение матч запомнился странным судейством , .Арбитр матча показывал карточки почти за каждое наружение всем без разбора в итоге жёлтых карточек набралось огромное количество красных две .Обе красные пришлись на долю Светлого
Юноши уступили со счётом 0-1
В РАЗДЕЛ МУЛТИМЕДИА ДОБАВЛЕНО ВИДЕО (Гол с пенальти Павла Ганжура Светлому)

10
Надо Ивана Коробкова с Немана подтягивать вместе с Цесаревым и Стоцким!

9
С нападением плохо тока 2 нападающих всего

8
С этим я не спорю! Но чтобы стать чемпионами, в команде должна быть конкуренция на каждой позиции!

7
главное 3 очка взяли да и ладно!

6
Игра конечно красивая! Но так бездарно транжирить моменты... После 2-ого гола нам я даже занервничал. Я конечно понимаю, что надо выпускать молодых наших ребят, но не в таком количестве! Игра полностью поменяла картину. К сожалению, равноценных замен у нас пока нет!

5
Думаю надо было просто забивать свои моменты..А Светлый молодцы вдевятиром реализация 200 % 1 момент 2 гола biggrin Удар Мешкова особо голевым моментом небыл