Четверг, 18.01.2018, 20:57 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Июнь » 28 » Сотрудничество Ф.К.Гусев с ОАО НПО "ЦТС
Сотрудничество Ф.К.Гусев с ОАО НПО "ЦТС

"Сотрудничество с ОАО НПО "ЦТС" должно самым положительным образом сказаться на перспективах развития футбола в г. Гусеве, - считает директор ГМКСУ "Стадион" Самсонов Константин Михайлович, - Основные задачи, которые мы будем стремиться решить уже в этом футбольном сезоне:
создание на базе ГМКСУ «Стадион» при ФК "Гусев" детских городских сборных команд различных возрастов;
создание дублирующего состава команды ФК "Гусев";
выход команды на первенство Северо-запада России в 2010 году".

Выделенные в рамках поддержки средства пойдут на обеспечение клуба: экипировку, закупку инвентаря, призовой фонд. Логотип компании "ЦТС" размещен на игровой форме футболистов и на официальной полиграфической продукции клуба, баннеры появятся на стадионе и тренировочной базе спортсменов.

ГМКСУ "Стадион" готово оказывать содействие в развитии спортивного движения на ОАО НПО "ЦТС": в частности, помощь в подготовке сборных заводских команд (мастер-классы, методические рекомендации), а также помощь в организации спортивно-массовых мероприятий (товарищеские встречи).
В данное время в ФК "Гусев" включены шесть Мастеров Спорта, один Кандидат в мастера спорта, шесть перворазрядников. С 2009 года старшим тренером команды является Могильный Вячеслав Викторович, который ранее играл в командах мастеров "Днепр" (дубль) - Днепропетровск, "Балтика" - Калининград, "Жемчужина" - Сочи, работал в командах мастеров "Балтика" - Калининград (первая лига), "Жальгирис" - Литва (высшая лига)."

Просмотров: 1831 | Добавил: Петросян | Рейтинг: 5.0/1|
Всего комментариев: <3
Верим в команду!!!

Будем надеяться!

так что в следующем году может будем опять пытаться в КФК играть

«  Июнь 2009  »

Кто станет Чемпионом 2015 ?