Среда, 20.09.2017, 13:52 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Александр Аистов (Взгляд на выступление команды)
Александр Аистов (Взгляд на выступление команды)

Александр Аистов Взгляд на выступление команды. (перепечатано из газеты Калининградский спорт)

Конечно ,что скрывать,мы выступили неудачно.Позади нас остались только явный аутсайдер Неман идебютант высшей лиге фортуна (Советск).Но у нас нет задачи-во ,что бы то не стало занять высокое место.Гусев стремится комплектоваться своими доморощенными воспитанниками.
Посмотрите,мы вернули в состав Спицына,Люлюкина,Звездова..Из иногородних за нас играет только Сергей Болкисев.А другие команды,которые расположились выше нас в турнирной таблице-они заполнены калининградскими футболистами.
Надо понимать,что переферии на равных сражаться с областным центром нереально.Уровень подготовки сильно отличается.Я уже 10 лет работаю в Гусеве детским тренером и вижу,насколько в Калининградеу мальчишек больше практики,чем у нас.
Летом мы учавствуем только в Детской лиге и в турнире Кожанный мяч-это максимум 12 матчей. Но духом никто не падает.Мы кропотливо работаем,и я уверен,годика через два займём 5-6 место.Однако это потолокдля команды,если она не будет комплектоваться калининградцами.
Кстати, в скором времени у нас может появиться повод для гордости-19 летнего Сергея Гурова взяли на заметку тренеры Балтики.Он должен закончить техникум и,если всё будет хорошо,летом следующего года отправится с Балтикой на предсезонный сбор.Может стать вторым воспитанником гусевского футбола,сыгравшим за главную команду области после Александра Савкова!

Просмотров: 1234 | Добавил: Петросян | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: <1
Нет задачи бороться за высокие места! А какая задача у команды? если нет своих пригласите несколько легионеров,в каждую линию по одному.. и будем бороться за высокие места. А так могу предсказать,что в следующем году Гусев займёт 9 или 10 место..а это прескорбно.. beer

«  Декабрь 2014  »

Кто возьмёт 1 лигу 2015 ?