Среда, 20.09.2017, 13:58 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Май » 7 » ФК Гусев обыграл Искру (ВИДЕО)(и весь 2 тур)
ФК Гусев обыграл Искру (ВИДЕО)(и весь 2 тур)
10:22

ФК Гусев - ФК Искра (Балтийск) 2-1 (1-0) голы Самсонов (пенальти) 43 мин. Ровбель 86 мин.
 12 мая

ФК Гусев состав.

Дмитроченко,Тонконогов,Ярош(Ровбель)Симонов,Мотуза,Мартынов,Самсонов,Давыдов,(Щукин)Галченков,Аистов (Гулаков),Збылин

В целом матч проходил с приемуществом Искры,Гусевцы открыли счёт в конце первого тайма, с пенальти,которое реализовал Павел Самсонов.Сразу оговорюсь для скептиков,пенальти был 100%.Причём непонятно, почему арбитр матча Вячеслав Болт не удалил голкипера Искры,Микалайчука,(за фол последней надежды).В Видеоотчёте матча будет всё видно.

Во втором тайме ,гости владели большим приемуществом,и заслуженно сравняли счёт.Однако вышедший на замену Олег Ровбель на 86 минуте матча принёс победу ФК Гусев.

3
Сегодня калининградский спорт прочитал..состав команды гусев на игре с эльбрусом . Чтото у нас нет новых игроков..а некоторые позиции очень требовали усиления.
У НАС ЧТО СЕЛЕКЦИОНЕР УВОЛИЛСЯ?? или умер? blahblah

2
а как там в этом году с наглядной агитацией?? что то опять афиш в городе не видел..Будем опять по сарафанному радио передавать про матч.Спасибо хоть сайт есть..