Воскресенье, 17.12.2017, 18:39 | Приветствую Вас Гость

ФК Гусев - ФК Шторм (Калининград) 1-1 (0-0) гол (Симонов)

8 СЕНТЯБРЯ стадион ГМКСУ 220 зрителей

юноши 0-2

ФК Гусев: Дмитроченко,Симонов,Чибисов,Мартынов,Тонконогов(Брыжников),Галченков,Самсонов(Ровбель),Давыдов(Ярош),Болкисев,(Ибрагимов)Збылин

Гусевцы вели 1-0 до 93 минуты(мяч ударом со штрафного забил Максим Симонов)Футболисты Шторма на последних минутах устроили штурм ворот хозяем,и на последний угловой в штрафную площадь пришли все игроки ,включая вратаря гостей ,и в сутолоке у ворот гости смогли затолкать мяч в ворота Гусева(Как показалось всем с нарушением правил)перед голевым ударом игрок Шторма оттолкнул вратаря и поэтому,он не смог добраться до мяча.Всё это происходило во вратарской площадке.После этого на поле побежали зрители,В итоге Судья матча Шевченко увёл команды с поля,и забаррикадировался в судейской комнате,в которую безуспешно хотели прорваться разъяренные боллельщики.Стадион судейская бригада покидала в сопровождение наряда Полиции.

4
в Шторме просто играет брат главного судьи ,вроде как он и гол запил..как же тут его не защитать biggrin

3
Надо просто уважать свою команду не смотря даже на плохое судейство..... своим поступком нанесли просто вред команде.....ну, что сделать водка в дурной голове делает еще дурней поступки

2
как фамилия это судьишки?? весь матч свистел как соловей не в попад. killed killed killed