Вторник, 21.11.2017, 09:21 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Апрель » 14 » Интервью с А.Ю. Симоновым
Интервью с А.Ю. Симоновым

В преддверии сезона,мы встретились с тренером команды Артуром Юрьевичем Симоновым.

Артур Юрьевич когда начнёться сезон?

Первый тур  1 мая ,а второй уже 4 мая.. Календаря пока нет,и с кем наша команда будет проводить первые матчи пока тоже,как станет известно,мы сразу же оповестим наших болельщиков.

Как идёт подготовка к сезону,команда уже провела товарищеские матчи?

Да,команда провела уже несколько товарищеских матчей. Вот их результаты

Прогресс-ФК Гусев 2-0

Красная звезда-ФК Гусев 3-3

Прогресс-ФК Гусев 2-1

Возможно 26 апреля сыграем товарищеский матч в Советске с Красной звездой.

Какие кадровые изменения в нашей команде,по-сравнению с прошлым годом?

Ну во первых в команде теперь будет новый тренер Абрамов Василий Викторович (ранее возглавлявший ФК Волга-Олимпиец (Нижний Новгород) команда выступает в 3 дивизионе зона Поволжье.)Что касается футболистов,то команду покинули Симонов Максим,Тонконогов Сергей,Ярош Роман,скорее всего они будут выступать за гвардейскую Олимпию.Из юношеской команды во взрослую перешли  Мехеев Алексей,Дербуш Павел,Фокин Андрей, Куленцов Андрей, и Гуров Сергей,думаю будут ещё изменения ,но пока о них говорить не будем..

Готов ли стадион ,а в особенности поле к началу чемпионата?

Поле готово,его укатали и подсеяли местами траву.На этой неделе должны заменить футбольные ворота.В замен старых придут новые,современные ворота,они выполнены из лёгкого алюминия.

Как обстоят дела с финансированием команды?

Финансирование по-прежнему стабильное.Широкую поддержку команде оказывает администрация МО Гусевский Городской Округ,и завод ЦТС за ,что мы выражаем им огромную благодарность.

В последнее время многие команды стали менять клубные эмблемы ,не отстает от других и наш клуб.В новом сезоне у нашей команды появиться новая эмблема ,более современная.

Просмотров: 1101 | Добавил: Петросян | Рейтинг: 5.0/1|
Всего комментариев: <0
«  Апрель 2014  »

Кто возьмёт 1 лигу 2015 ?